EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Студентка нашего университета – победила в муниципальном этапе проекта «УДАР»
    Второе и третье место также заняли представители ЮГУ Второе и третье место также заняли представители ЮГУ

29 сентября в Администрации столицы Югры торжественно завершился муниципальный этап окружного молодежного проекта «Учеба для актива Региона» (УДАР).

Студенты Югорского госуниверситета соревновались в возрастной категории от 17 до 30 лет.

Диплом III степени получила студентка Гуманитарного института Виктория Каленская, она представила на конвейере проектов «Окружной фестиваль спортивной акробатики». Диплом II степени получил студент Института природопользования Григорий Викторов, он как заядлый КВН-щик и на УДАРе предложил рассмотреть «свою» тему – Школа КВН.

Победителем муниципального этапа проекта «Учеба для актива региона» стала студентка Юридического института и председатель Студенческого совета Екатерина Денисова.

– Мне все понравилось, каждый наш день был насыщенным и интересным. Я получила множество бесценных советов опытных экспертов по воплощению своего проекта «Городская образовательная площадка «Культура содержания домашних животных». Я полностью готова к дальнейшему – региональному этапу, и постараюсь максимально раскрыть свой потенциал и уже сейчас готовлюсь к самопрезентации, – сказала Екатерина.

Напомним, что в муниципальном туре приняло участие 32 молодых хантымансийца.

Заместитель Главы города Ирина Черкунова отметила: «С самого начала существования конкурса мы отмечаем все более крепнущее желание молодых горожан участвовать в проекте. В этому году, ребята представили очень интересные и социально-значимые проекты, которые непременно найдут свое воплощение. Они затрагивают практически все сферы жизни города – реформирование жилищно-коммунального комплекса, социальной сферы, развитие спорта и культуры, приобщение жителей к истории края, волонтерство.  Это говорит о том, что молодежь Ханты-Мансийска по настоящему неравнодушна к будущему окружной столицы».

Екатерина Землянова
    Дата: