EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Студенты ЮГУ пробежали кросс

Традиционный осенний легкоатлетический кросс среди девушек и юношей в зачет Универсиады ЮГУ прошел в минувшие выходные на стадионе специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва «Долина ручьев».

Также результаты кросса идут в зачет 18 Спартакиады молодежи Ханты-Мансийска. Напомним, девушки преодолевали дистанцию в два километра, юноши – три.

Не смотря на прохладу погода была солнечной, и те кто бежали, уж точно не замерзли. Как и в прошлые выходные центр студенческого спорта предложил студентам ЮГУ участвовать сразу в нескольких мероприятиях: кроссе, туристском слете, в турнирах по мини-футболу, стритболу, посвященных дню основания ЮГУ, и городских соревнованиях по баскетболу.

Командные результаты среди девушек:
    1 место – Институт менеджмента и экономики: Назырова Ляйсан, Захарова Наталья, Воронцова Екатерина, Семенова Дарья, Колесникова Надежда;
    2 место – Юридический институт: Теплякова Наталья, Кармацких Наталья,
    Гушеева Лиина, Архипова Марина, Шалыгина Снежана;
    3 место - Институт природопользования: Лебединская Яна, Белкина Софья, Тихонова Дарья, Конева Галина, Акимова Александра.

Результаты личного зачета среди девушек:
    1 место – студентка ИМЭКа Зырянова Елена, время – 5 мин. 27 сек.;
    2 место – студентка ИМЭКа Семенова Дарья, время – 5 мин. 33 сек.;
    3 место – студентка ИМЭКа Воронцова Екатерина, время – 5 мин. 47. сек.

Командные результаты среди юношей:
    1 место – Институт систем управления и информационных технологий:
    Агаян Жора, Косыгин Алексей, Чернавский Алексей, Политыко Александр, Захаров Алексей;
    2 место - Институт менеджмента и экономики: Черевков Андрей, Слинкин Михаил, Иващук Виталий, Коваль Дмитрий, Попадейкин Петр;
    3 место - Институт природопользования: Юлдашбаев Руслан, Бирюков Егор, Макаров Александр, Фомин Андрей, Хабибуллин Эльвир.

Личный зачет среди юношей:
    1 место – студент ГУМИ Брусянин Никита, время – 7мин. 20 сек.;
    2 место – студент ГУМИ Куликов Алексей, время – 7 мин. 21 сек.;
    3 место – студент ИМЭК Черевков Андрей, время – 7 мин. 33 сек.

Ознакомиться с итоговыми протоколами, результатами соревнований в зачет городской Спартакиады молодежи и посмотреть фото с мероприятий можно на официальной странице Спортклуба ЮГУ в ВК.

Центр студенческого спорта ЮГУ

Дата: