Конкурс проходил во второй раз, и инициатором его проведения выступил Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Югры. От ЮГУ в нем приняли участие 5 студентов. Конкурс проходил в два этапа: первый – компьютерное тестирование, второй – деловая игра, самопрезентация, письменное задание и самооценка. Установка
Монтаж отопления Загородного дома
Студент 3 курса специальности «Туризм» (ЮГУ) Игорь Логинов, блестяще выступив в конкурсе самопрезентации и активно участвуя в дискуссиях, занял II место. «Бронзу» получил студент 2 курса, самый молодой участник конкурса – Александр Ермак, который представил сразу два института, он успевает учиться на эколога и экономиста одновременно. Обоих призеров нашего университета подготовил к конкурсу доцент кафедры менеджмента, к.г.н. Петр Большаник.
– Я вовсе не ожидал, что смогу занять призовое место в этом конкурсе, конкуренция была очень сильной, да и государственное управление – далеко не мой профиль образования. Я благодарен членам жюри за то, что услышали мою проблему и поддержали инициативу. Я считаю, что участие в этом конкурсе очень полезно, многих из тех, кто достойно себя показал, жюри «взяли на заметку». Мне сразу после презентации предложили стать участником «Международного IT-форума» в Ханты-Мансийске, – рассказывает призер конкурса Игорь Логинов.
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета
Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта
Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна
быть видимой и прямой.