EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Творим добро вместе
    Эта неделя в Югорском государственном университете объявлена «Неделей добра».

13 апреля в ЮГУ стартовала неделя добра. В каждом корпусе стоят коробочки «Почта добра», и любой студент может оставить свои пожелания и маленькие рисунки. Эти пожелания передадут детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в 10 школе. Поездка запланирована на 15 апреля.

Организаторы приглашают студентов, желающих поехать в школу к детям и подарить им улыбку 14 апреля в 17:00 в волонтерский центр ЮГУ.

14 апреля в кафе «Большая перемена» состоится акция «Без гроша в кармане» – каждый студент, на большой перемене, может попить чай с беляшом абсолютно бесплатно, а совет обучающихся дополнит это просмотром добрых мультфильмов.

Кроме того, 14 апреля организованы два выезда волонтеров вуза к детям в реабилитационный центр «Лучик» и ОКБ.

15 апреля пройдет акция «Поделись улыбкою своей», 16 апреля во внутреннем дворе активисты вуза проведут мероприятие «Доброфото».

В субботу, 18 апреля в 15:00 творческие коллективы университета проводят благотворительный концерт «Сердце отдаем детям» в КСК «Дружба». Цель концерта – сбор средств для оказания помощи детям, больным онкологическими заболеваниями, проживающими в Югре.

Одновременно в торговых центрах «Светлый» и «Монетка» студенты будут формировать продуктовые наборы для многодетных семей.

Качественная и недорогая химчистка диванов у вас дома. Почистим чехлы дивана химией. В москве или московской области. Недорогая Химчистка дивана профессиональным оборудованием. На объем предоставляются скидки. Заказывайти услуги по химической чистке мягкой мебели в компании Светлый дом. Также мы можем почистить ковролин, почистить ковер или стулья и кресла. Очистим матрасы от пятен.

Присоединяйтесь к этой акции, давайте творить добро вместе!

Дата:
    14.04.2015