EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Ученые Югорского государственного университета – Любовь Богомолова
    Научной библиотекой подготовлен и издан выпуск биобиблиографического указателя Научной библиотекой подготовлен и издан выпуск биобиблиографического указателя из серии «Ученые Югорского государственного университета», который посвящен Любови Леонидовне Богомоловой, кандидату экономических наук, профессору кафедры экономики Института менеджмента и экономики Югорского государственного университета.

Указатель состоит из 9 разделов и включает учебные пособия и методические указания, статьи из периодических изданий и сборников, доклады и тезисы докладов на конференциях, патенты.

Всего указатель содержит 188 библиографических записей на публикации с 1987 по 2016 годы.

Для удобного поиска документа подготовлен вспомогательный аппарат: указатель заглавий и указатель имен, включающий имена авторов, соавторов и редакторов в алфавитном порядке.

Электронная версия указателя доступна в разделе «Издания библиотеки».
    Дата:
    Автор: