EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    "Ученые Югорского государственного университета": Владимир Ковалев
    Вышел в свет новый биобиблиографический указатель в серии «Ученые Югорского государственного университета» Вышел в свет новый биобиблиографический указатель в серии «Ученые Югорского государственного университета».

Он посвящен Владимиру Захаровичу Ковалеву, профессору, доктору технических наук, директору Института природопользования, заведующему кафедрой энергетики Югорского государственного университета.

Указатель состоит из 8 разделов и включает монографии, научные труды, учебно-методические издания, депонированные рукописи, статьи из периодических изданий, доклады и тезисы докладов на конференциях, патенты и т.д. 139 библиографических записей на научные публикации с 1984 по 2016 год вошли в издание.

Указатель издан в редакционно-издательском отделе Югорского государственного университета.

Электронная версия указателя доступна в разделе «Издания библиотеки».
    Дата:
    16.06.2016