EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Университет и Союз организаций газоперерабатывающего сектора Югры подписали соглашение
    Соглашение  об участии Югорского госуниверситета в деятельности Союза организаций газоперерабатывающего сектора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подписали: ректор университета Татьяна Карминская и генеральный директор Союза Виталий Петрищев.

Предметом Соглашения является намерение по участию Югорского госуниверситета в деятельности газоперерабатывающего кластера Югры.

– Возможны такие направления участия университета в деятельности кластера: разработка и реализация мероприятий профессионального обучения и дополнительного образования персонала участников кластера, – говорит ректор Югорского госуниверситета Татьяна Карминская. – Участие в целевой подготовке персонала,  в научной деятельности кластера и реализация совместных проектов.

Лолита Гальт

Фото Анны Вахониной