EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Университет прошел государственную аккредитацию образовательной деятельности
    В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15.06.2017г. № 1004 Югорский государственный университет признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по уровням профессионального образования, укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет.

Ректор Югорского госуниверситета Татьяна Карминская сказала: «Это результат хорошей работы сплоченной команды нашего университета: сотрудников и преподавателей» и пожелала процветания вузу, новых побед и достижения высот коллективу.

Дата:
    16.06.2017