EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Университет провел 7 проектных смен для детей, проявляющих выдающиеся способности
    Охват детей составил 506 человек За 2019 -2020 учебный год проведено семь проектных смен: Летний образовательный университет, Цифровые технологии, Инженерные науки, Учебные интеллектуальные сборы, Новая география мира, учебно-тренировочные сборы по предметам: подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников, Математика, также была проведена образовательная стажировка на базе Образовательного центра «Сириус». Охват детей составил 506 человек из 22 муниципальных образований Югры.

Отчет о реализации модели выявления и сопровождения детей, проявляющих выдающиеся способности, «Лидеры Югры» в 2019-2020 учебном году

Презентация отчета
    Дата: