EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    В ЮГУ стартовала адаптационная неделя
    В связи с эпидемиологической обстановкой ознакомительная неделя для первокурсников проходит в новом для нашего вуза формате. Новоиспеченные студенты, как положено, приходят в университет, только про студенческую жизнь они узнают из лекций, проводимых дистанционно, а не ходят с экскурсией по корпусам.
    Для начала для всех провели инструктаж по профилактике коронавирусной инфекции, а также анкетирование.
    Сегодня студенты узнали о структуре университета, программах обучения, высших школах институтов и базовых кафедрах; получили подробную информацию о стипендиальном фонде и возможностях прохождения практики. Также ребятам объяснили правила проживания в общежитиях, а начальник отдела по воспитательной работе рассказала о функции своего подразделения.

Первый день адаптационной недели оказался насыщенным и информативным, впереди еще два.

Юлия Полевщикова
    Дата: