EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    В ЮГУ учатся настоящие патриоты России

Директор Центра развития молодежи Игорь Есин выразил благодарность ректору Югорского госуниверситета Татьяне Карминской.

Директор Центра развития молодежи Игорь Есин выразил благодарность ректору Югорского госуниверситета Татьяне Карминской за совместную работу в области военно-патриотического воспитания молодежи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Напомним, что сотрудники и студенты Югорского госуниверситета являются активными участниками всех мероприятий патриотической направленности российского и регионального уровня. Представители нашего университета показывают отличные результаты в учебе, науке и спорте, они работают на добровольческой основе на спортивных и культурных мероприятиях. Это и кинофестиваль «Дух огня», чемпионаты мира и Кубка мира по биатлону, Олимпийские и Сурдлимпийские игры.

В университете создан спортивный студенческий клуб «Север». Члены хоккейной команды ЮГУ защищают честь автономного округа на соревнованиях всех уровней.

Многие мероприятия, проводимые в этом году в университете посвящены 70-летию Великой Победы. Студенты Югорского госуниверситета участвуют в акциях «Спасибо деду за Победу» и «Рассвет Победы», а на сайте университета ведется календарь Великой Отечественной войны.

Образовательный центр охраны труда Обучение по охране труда

Дата:
    02.04.2015