EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    О будущей сессии в условиях COVID-19
    Рассказал в эфире телевидения Ханты-Мансийска проректор ЮГУ по учебной работе Роман Кучин Роман Кучин в программе "Диалог"

16 марта Югорский госуниверситет перешел на дистанционную форму обучения.

О научной, образовательной и внеучебной деятельности вуза, о мерах профилактики предупреждения коронавирусной инфекции в учебных корпусах и кампусе рассказал в эфире программы "Диалог" проректор ЮГУ по учебной работе Роман Кучин.

- В общежитиях ЮГУ осталось меньше 10% студентов. Кампус университета опустел из-за режима самоизоляции и появившейся у студентов возможности закончить семестр дистанционно. Большинство студентов университета уехали по домам ещё 16 марта, - сказал Роман Кучин. - Сейчас в общежитиях кампуса проживает 195 студентов, у которых была уважительная причина остаться, например, работа.

Дата:
    29.04.2020