EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    В разгаре фотоконкурс «Все мы из ЮГУ»

Победителя фотоконкурса «Все мы из ЮГУ» выбирают всеобщим голосованием.

Фотографии выставлены на стенде, расположенном на втором этаже в шестом учебном корпусе. В конкурсе участвует 37 фотографий, выполненные десятью авторами.

Каждой фотографии присвоен номер. Посетители выставки голосуют за понравившуюся фотографию, опуская в стеклянный куб марку с её номером.

По предварительным подсчетам организаторов мероприятия, на 11:00 26 марта в голосовании приняло участие 500 человек.

Напомним, что конкурс «Все мы из ЮГУ» проводится по номинациям: Служу Отечеству;
    Я хозяйка; Спорт - моя жизнь; Мастер своего дела и Я люблю ЮГУ.

Голосование также проходит в группе фотоконкурса http://vk.com/club88940567

Голосование будет открыто до 30 марта.

Имя победителя объявят 1 апреля.

Дата:
    26.03.2015