EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    «Voice» в числе финалистов Универвидения
    Сегодня на финальном шоу объявят имена победителей

18 ноября завершилось второе конкурсное прослушивание национального музыкального проекта «Универвидение – 2017». Эксперты сделали непростой выбор, определив лучших из лучших.

В числе 10 финалистов ребята из Югорского государственного университета – Студия вокала «Voice», в составе: Александр Ли, Юлия Фофанова, Чингиз Измайлов, Виталина Вишнякова и Светлана Лесовская. Руководитель студии Мадина Аулеханова.

В пятидневной программе проекта студенты ЮГУ прошли конкурсные прослушивания, работу с экспертами, образовательную программу, а впереди финальное шоу. У всех участников есть наставники, с которыми вокалисты готовятся к отбору в финал. «Voice» работает с педагогами по вокалу, сценическому движению и постановщиками номеров на гала-концерт.

С участниками Универвидения и Школы студенческой весны будут работать генеральный директор продюсерского центра «Дебют», лауреат фестиваля «Песня года» Сергей Харин; руководитель вокальной студии «Успех», солистка группы «Балаган Лимитед» Светлана Смирнова; автор и руководитель центра творческого развития «FeelTheBeat» Дарья Карнаух; солистка Русского Национального балета Галсана Доржиева; режиссер-хореограф и автор проекта «Школа студенческой весны»Татьяна Малахова,руководитель «Российской студенческой весны» Ирина Карих.

Имя победителя Универвидения-2017 назовут 21 ноября на финальном шоу. Онлайн-трансляцию гала-концерта можно посмотреть в группе Российской студенческой весны Вконтакте - https://vk.com/studvesnarsm.

Национальный студенческий музыкальный проект «Универвидение» проводят Сыктывкарский госуниверситет имени Питирима Сорокина и Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи при поддержке Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи, Российского студенческого центра «Росстуденчество», Национального фонда поддержки правообладателей и Правительства Республики Коми.

Дата:
    Автор: