• Университет
  • Волонтеры Сочи – 2014 расскажут, как это было
    7 апреля в Волонтерском центре Югорского государственного университета состоится встреча волонтеров XXII Олимпийских зимних игр с жителями Ханты-Мансийска.

«Как это было! Игры в Сочи –2014!» назвали это мероприятие очевидцы Олимпиады. Они обещают показать фотографии и видеоматериалы, рассказать о своей работе, встречах со спортсменами.

Волонтеры вновь соберутся все вместе, чего они не делали ни разу после начала Олимпийских игр, сама по себе эта встреча – уже радостное событие.

Ребята приглашают всех желающих 7 апреля в 18:00 в Волонтерский центр, расположенный в спортивно-оздоровительном комплексе ЮГУ и предлагают всем гостям сделать незабываемые фото с факелом Эстафеты Олимпийского огня и в форме волонтёра.

Дата:
    04.04.2014