EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Волонтёрство по-югорски

Представитель Югорского госуниверситета принял участие в заседании Круглого стола «Волонтёрство по-югорски»

Участница события, сотрудница Центра студенческих инициатив Анастасия Головкова сообщила о том, что на заседании в Общественной палате Югры обсуждались вопросы подготовки волонтёров к Сурдлимпийским играм в Ханты-Мансийске.

– По данным окружного Департамента образования и молодежной политики, на территории Югры осуществляют свою деятельность 812 детских и молодежных объединений, в которых состоят 73 828 человека, что составляет 13 % от общего числа молодежи, проживающей в регионе. В том числе действует 161 волонтерское объединение, количество участников которых составляет 14 348 человек. Это школьники, студенты и работающая молодежь, – рассказала Анастасия.

Дата:
    17.02.2015