RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Всё для абитуриентов!
    11 марта, в субботу Югорский госуниверситет приглашает будущих абитуриентов на «День открытых дверей» 11 марта Югорский госуниверситет приглашает будущих абитуриентов на «День открытых дверей»

    – 11 марта с 12:00 до 13.00 в холле первого этажа 4 корпуса потенциальные абитуриенты пройдут регистрацию, – комментирует ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Ситникова. – Волонтеры из числа студентов университета будут провожать школьников в институты, выбранные ребятами при регистрации. Это кардинальное отличие мероприятия от всех предыдущих «Дней открытых дверей». Мы не будем всех абитуриентов собирать в одной аудитории, а сразу начнем работу по направлениям подготовки. То есть, желающие получить экономическое образование сразу и напрямую получат консультации в Институте менеджмента и экономики, выпускники, увлеченные химией посетят кафедру химии, нефтяники пообщаются со своими будущими преподавателями, и так далее.

    С 12:30 начнется традиционная фотосессия будущих выпускников с ростовой куклой Югушей.

    С 13:00 до 14:00 состоится представление направлений обучения, кафедр и лабораторий непосредственно в институтах ЮГУ. Затем желающие смогут в сопровождении экскурсовода пройтись по коридорам университета, заглянуть в Научную библиотеку и посетить спортивный комплекс.

    Кроме того, с 13:00 до 15:00 родители смогут получить квалифицированную консультацию по вопросам поступления в вуз в приемной комиссии ЮГУ.

    Югорский государственный университет приглашает будущих абитуриентов на «День открытых дверей» по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, корпус 4, холл первого этажа.
    Дата:
    10.03.2017
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх