EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Вячеслав Гальчук: «Никогда не сдаваться!»
    Знакомимся с участниками вузовского Чемпионата WorldSkills Russia Знакомимся с участниками вузовского Чемпионата WorldSkills Russia

Вячеслав Гальчук участник вузовского отборочного Чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Физическая культура и спорт».

Вячеслав – студент 2 курса Гуманитарного института, обучается по направлению «Физическая культура».
    С 11 лет занимался гандболом и неоднократно становился призером Всероссийской спартакиады по гандболу. Сейчас увлекся баскетболом и планирует достичь определенных высот в этом виде спорта. Принять участие в вузовском Чемпионате WorldSkills Russia решил из интереса: «Хочу попробовать свои силы»,– комментирует участник.

С девизом: «Нужно верить в свои силы и никогда не сдаваться» Вячеслав пришел в спорт и с ним же добился успеха.

Яна Баскова
    Дата: