EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Выпускники с десятилетним стажем работы: «Все было как будто вчера»
    24 мая в Институте природопользования ЮГУ состоялся Вечер встречи выпускников.

Этот яркое и незабываемое событие подарило гостям долгожданную встречу с беспечными студенческими годами, любимыми преподавателями и, конечно же, с однокурсниками. Дирекция института, преподавательский состав и студенты Института долго и серьезно готовились к этому мероприятию.

Торжественное собрание началось с поздравления кафедры-именинницы. Кафедре геологии в 2014 году исполнилось 10 лет. Силами преподавательского и студенческого коллектива Института был подготовлен праздничный концерт, в котором студенты всех пяти кафедр показали особенности своих направлений.

Так кафедра геологии показала фильм о жизни геолога в полевых условиях, кафедра экологии подготовила небольшое представление с глубокой мыслью об экологических проблемах человечества, ребята с кафедры энергетики спели песню о своей бушующей профессии, группа химиков визуализировала таблицу Д.И. Менделеева.

Ведущей мероприятия была сама директор Института природопользования Нехорошева Александра Викторовна, заведующие кафедрами Ковалев Владимир Захарович, Котванова Маргарита Кондратьевна, Романова Татьяна Ивановна, Дудкин Денис Владимирович поприветствовали своих выпускников, напомнили им радостные моменты студенчества, которые конечно же никогда не сотрутся из памяти.

На вечере присутствовали 58 выпускников прошлых лет, были и выпускники 2004 года выпуска и 2005 и многие – многие другие... На память гостям мероприятия были подарены магнитики с изображением герба ИПП. Мероприятие прошло успешно и станет традиционным в Институте.

Студенты ИПП

Дата: