Высокий уровень судейства показали студенты ЮГУ
    Студенты ИМЭК, ГумИ, ИПП и Политеха приняли участие в судействе Чемпионата округа по Легкой атлетике с 16 по 18 мая.

Судейская бригада ЮГУ состояла из спортивных судей: 1-й категории – Дмитрий Санников, 2-й категории – Татьяна Носкова, Виктория Курочкина, Марина Рочева, Екатерина Хайдукова, Гульжанат Мутагирова, Виктория Шарыпова, Надежда Патлусова, Игорь Луценко, а так же юных судей – Максим Есин, Василий Пестерев, Александр Торчило, Михаил Кочуев, Валерия Кивелева, Нина Куропаткина, Роман Гришков, Никита Савицкас, Роман Куприянов.

Высокий уровень организованности и профессионализма судейской бригады под руководством Дмитрия Санникова и Виктории Курочкиной был отмечен начальником отдела циклических и стрелковых видов спорта «ЮграМегаСпорт» Семеном Ситниковым. «Ребята показали высокий уровень самоорганизации и компетенции, на всех видах легкоатлетического спорта от метания ядра до 7-борья, мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с данной судейской командой», – сказал он.

В соревнования принимали участие свыше 200 атлетов из 13 муниципальных образований: г. Ханты-Мансийск, г. Сургут, Нефтеюганский район гп. Пойковский, г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Нефтеюганск, г. Когалым, г. Лангепас, г. Покачи, г. Урай, г. Нягань, г.Советский, Нижневартовский район.

Напомним, что традиционный для Ханты-Мансийска Чемпионат округа по Легкой Атлетике прошел с 16 по 18 мая на стадионе «Югра-Атлетикс».

21.05.2014