EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    ЮГУ любит этот праздник
    В Спорткомплексе состоялись веселые старты с элементами кроссфит между институтами, приуроченные ко Дню студента В Спорткомплексе состоялись веселые старты с элементами кроссфит между институтами, приуроченные ко Дню студента. В состав команд вошли четыре юноши и четыре девушки от каждого института.

В программе мероприятия были утверждены такие спортивные командные дисциплины, как отжимание, приседание, челночный бег, упражнение «сплоченный коллектив», комбинированное упражнение и заключительный конкурс «сюрприз», который выполняли капитаны команд.

Призовое место заняла команда ИТСИИТа, второе место досталось ИМЭКу, третье место взяла команда Юридического института.

– Мы не ожидали, что получим настолько отличный результат, но мы были настроены очень решительно! Боролись до самого конца, все силы прикладывали для того, чтобы качественно пройти испытание и пересечь линию финиша первыми, поддерживали друг друга, – говорит капитан команды Александр Путилин. – По окончанию состязаний, на лицах ребят была видна усталость, ноги гудели, но они были рады, что не остались в стороне и приняли участие в этих соревнованиях!

– Хотелось бы выразить огромную благодарность всем организаторам данного мероприятия! Участники с нетерпением будут ждать следующего года, чтобы снова принять участие в соревнованиях, – прокомментировала Анна Камалова, участница победоносной команды ИТСИИТа.

Дарья Левченкова

Фото Булата Сабитова и Анастасии Рыбалко