EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    ЮГУ перешел на систему Онлайн-оплаты услуг банковской картой
    Югорский госуниверситет совместно с ПАО "Сбербанк" предоставляет возможность он-лайн оплаты услуг, предоставляемых вузом.

Теперь для оплаты проживания или иной услуги достаточно перейти по ссылке https://www.ugrasu.ru/Acquiring/ и ввести восьмизначный код договора. После чего Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК для ввода реквизитов Вашей банковской карты. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Дата:
    Автор: