EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    ЮГУ показал хороший баскетбол!
    Сборная команда сотрудников и преподавателей ЮГУ по баскетболу прошла в финальный этап Спартакиады трудящихся Ханты-Мансийска Сборная команда сотрудников и преподавателей ЮГУ по баскетболу прошла в финальный этап Спартакиады трудящихся Ханты-Мансийска.

Состав команды: Дмитрий Богородов, Дмитрий Брютов, Артем Зеленовских, Алексей Иванов, Александр Пеньковских, Роман Кучин, Кирилл Петунин, Владислав Сафин, Денис Суплотов, Александр Фахрисламов, Антон Шестаков.

Накануне наши спортсмены обыграли команды СК «Дружба», «ООО ИТСК», «Воинская часть». Заняв первое место в подгруппе, сборная ЮГУ оказалась в десятке лидеров турнира, где сильнейший будет определяться по олимпийской системе. Стоит отметить, что взрослые баскетболисты ЮГУ на протяжении нескольких лет в этом виде спорта показывают хорошие результаты, борются за призовые места.

В финале работников ЮГУ ждут сильные соперники из Департамента образования Югры, Центра адаптивного спорта, Газпромнефть-Хантоса.

Марина Зеленовских
    Дата: