EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Юридические баталии
    Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Юридические чтения» 3 декабря в Юридическом институте Югорского государственного университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и преподавателей «Юридические чтения», приуроченная к празднованию Дня юриста в России.

В конференции приняло участие около 67 человек, в том числе студенты иногородних вузов России, таких как: Тюменский государственный университет, Сургутский государственный университет, Уральский государственный юридический университет (г. Екатеринбург).

Работа проводилась по семи секциям:
    • История государства и права
    • Теория государства и права
    • Экологическое и земельное право
    • Конституционное, административное и муниципальное право
    • Гражданское право и гражданский процесс, семейное право
    • Уголовное право
    • Актуальные проблемы современной юридической науки и правоприменительной практики (для магистрантов и аспирантов)

По завершению работы все участники получили сертификаты участников, а также были награждены дипломами I, II, III степени и специальными дипломами за творческий подход к проведению исследования.
    В ближайшее время планируется издание электронного сборника материалов конференции.

Итоги конференции

Более подробную информацию о проведенной конференции, о результатах работы секций, а также просмотреть фотографии Вы можете в официальной группе Студенческого научного общества Юридического института ВКонтакте: http://vk.com/club81873638 -.

Екатерина Денисова
    Дата: