EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Завершен заочный этап конкурса фестиваля «СМИшка 2016»
    С 11 по 13 ноября в Югорском госуниверситете состоится VI Фестиваль школьных СМИ Югры «СМИшка» С 11 по 13 ноября в Югорском госуниверситете состоится VI Фестиваль школьных СМИ Югры «СМИшка».
    Участие в заочном этапе конкурса фестиваля приняли 27 команд. Это редакции газет, телевидения и радио из Пытья-Яха, Когалыма, Нижневартовска, Мегиона, Югорска, Советского, Новоаганска, Урая, Междуреченского, Луговского, Нефтеюганска, Сургута, п. Белый Яр, п. Каркатеевы, д. Сайгатина, прислали на рассмотрение комиссии журналистские материалы.
    Все конкурсные работы посвящены профилактике подростковой наркомании.

Впервые в фестивале «СМИшка» примут участие школьники города Ханты-Мансийска. Заявку подали юнкоры городской газеты «Парта».

Олеся Гайнутдинова
    Дата: