EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Ректор ЮГУ принял участие в заседании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на президентских выборах
    В зале «Зарядье» в городе Москва состоялось первое заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на президентских выборах. Команда Югры поддержала решение президента России выдвинуть свою кандидатуру на выборах в 2024 году. Ректор Югорского государственного университета Роман Кучин вошел в состав делегации.

Участие приняли жители всех регионов страны, представители самых разных сфер, которых объединяет патриотизм и стремление внести свой вклад в будущее России.

Действующий глава государства решил идти на выборы самовыдвиженцем, поэтому собрание инициативной группы по его поддержке — обязательная процедура для включения в президентскую гонку. По итогам более 700 человек поддержали самовыдвижение Владимира Путина. Составленный протокол направят в Центризбирком для регистрации группы, что позволит ей приступить к сбору подписей в поддержку кандидата.

«На протяжении всего своего срока на посту президента Российской Федерации Владимир Владимирович Путин показывал себя как справедливый, целеустремленный и верный своей стране и, действующий в ее интересах, лидер государства. Благодаря его эффективной политике достигнуты высокие результаты в стране и нашем регионе. Развивается здравоохранение, культура, образование, повышается качество жизни граждан! Безусловно, каждый сам формирует свою политическую позицию, но, я уверен, что поддерживая Владимира Владимировича в его решении по выдвижению своей кандидатуры на президентские выборы - верный шаг в развитии нашего государства и достижении национального суверенитета», - прокомментировал Роман Викторович.

Напомним, что выборы Президента РФ состоятся 15-17 марта 2024 года.
    Дата:
    18.12.2023