RU
EN FR AR
В ЮГУ прошла торжественная церемония вручения приглашений на работу в «Ростелеком»
7 выпускников Многопрофильного колледжа получили шанс стать частью команды Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком» — одного из ведущих телекоммуникационных и IT-операторов страны.

Мероприятие стало завершением второго потока совместного образовательного проекта «Базовая станция», стартовавшего в апреле 2024 года.

Татьяна Костылева, проректор по образовательной деятельности ЮГУ, отметила важность партнерства в рамках федерального проекта «Профессионалитет»: «Такая возможность – еще обучаясь, быть практически трудоустроенными на выходе – дорогого стоит. Мы гордимся, что еще до официального выпуска наши студенты получают такие приглашения».

Заместитель директора Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Скупов поздравил ребят с успешным окончанием курса: «Ваша целеустремленность и желание получить новые знания – это путь к вашему росту и достижениям. Приглашение в «Ростелеком» – это один из ваших шансов. Мы всегда будем рады видеть вас в наших рядах».

Поздравляем студентов с этим важным шагом и желаем успешной сдачи экзаменов и успешного профессионального будущего!
Дата публикации:
01.06.2026
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх