EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    В ЮГУ прошла встреча с представителями ООО «Нефтьсервисхолдинг»

Сегодня в Югорском государственном университете прошла встреча студентов с представителями ООО «Нефтьсервисхолдинг» (NS) – российской группой предприятий, работающих в области высокотехнологичного и цифрового сервиса для нефтегазовых предприятий и предприятий производственного сектора.

Началось мероприятие с торжественной церемонии подписания соглашения между ЮГУ и группой компаний Нефтьсервисхолдинг.

Предметом настоящего соглашения является становление и развитие долгосрочных партнерских отношений в области образования, науки и производственной деятельности.

Стороны признают в качестве приоритетных следующие направления:

• Трудоустройство выпускников университета, согласно заявленной потребности предприятия;

• Организация практической подготовки обучающихся на предприятии;

• Проведение совместных профориентационных имиджевых мероприятий, а также довузовской подготовки.

9 стабильно растущих предприятий с сервисами и услугами по всему жизненному циклу месторождения, более 6000 сотрудников, 38 буровых установок, свыше 60 бригад для текущего и капитального ремонта скважин, крупнейшая в РФ команда по технологическому сопровождению разработки, 27 химико-аналитических лабораторий, собственный учебный центр для подготовки и аккредитации специалистов отрасли… Представители компании познакомил студентов с историей становления, особенностями деятельности ООО «Нефтьсервисхолдинга», его структурой, а также рассказали о том, какие возможности предлагает компания для начинающих специалистов.

Представители компаний, входящих в группу NS, такие как НСХ Азия Дриллинг, ПИТЦ «Геофизика», Пермнефтеотдача, ФЛЭК, NS Digital, РигИнтел рассказали о себе и своих командах, а также ответили на интересующие студентов вопросы.

Кроме того, ребята познакомились «со вчерашними» студентами, которые сейчас работают в команде ООО «Нефтьсервисхолдинг». Они поделились впечатлениями от работы на производстве и поведали свои истории успеха. В перерывах мероприятия была проведена увлекательная викторина, в которой приняли участие все присутствующие.

Дата:
    07.02.2024