• Университет
  • Выпускники, оставайтесь на связи!
    Вот и закончились студенческие годы в ЮГУ, но двери Alma mater всегда открыты для выпускников!

Нам очень важно сохранять и поддерживать связь с каждым из вас! Университет всегда рад новым идеям по развитию и улучшению жизни студентов, поэтому предлагаем Вам присоединиться к Ассоциации выпускников ЮГУ!

Ассоциация выпускников ЮГУ основана на добровольном членстве и направлена на взаимную поддержку выпускниками нынешних студентов, их проектов и инициатив, преумножающей традиции университета, а также осуществляющей работу перспективных образовательных и научных программ.

Для вступления в Ассоциацию заполните заявку по ссылке.

В 2022 году Югорский государственный университет окончили 885 студенты уровня высшего образования, и 1064 – уровня СПО!

Фотоотчет с выпускных мероприятий можно найти здесь.
    Дата:
    13.07.2022