Открывают марафон – филиалы. Давайте посмотрим, чем же запомнился 2022 нашим представительствам.

Лянторский нефтяной техникум (филиал ЮГУ):
    - Студентка ЛНТ заняла 2 место в Городском конкурсе гражданско-патриотической песни «Голос памяти»;
    - Студент ЛНТ занял 1 место в номинации «Профессионал года» среди СУЗОВ в конкурсе «Студент года ЮГУ»;
    - Студенты ЛНТ заняли 2 место и 3 места в IX Региональной молодёжной конференции имени В.И. Шпильмана;
    - Студенты ЛНТ заняли 2 место в Фестивале «Окружная студенческая весна» в номинации инструментальное направление и стали участниками во Всероссийском фестивале «Окружная студенческая весна»;
    - Студент ЛНТ занял 2 место по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» в VII Региональном Чемпионате ХМАО-Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»;
    - Команда ЛНТ заняла 3 место в Чемпионате г. Лянтор по бильярдному спорту в зачёт XIV Спартакиады;
    - Студент ЛНТ получила Диплом 1 степени и удостоена медали «За лучшую научную студенческую работу», Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»;
    - Студент ЛНТ получил Диплом 1степени во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»;
    - Студент ЛНТ получил Специальный диплом «За практическую направленность» в XII Международной научно-практической конференции «К вершинам познания»;
    - Студент ЛНТ получил Диплом 2 степени во XIII Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в Величие России»;
    - Студенты ЛНТ получили звание «Лучший волонтер» в Районном конкурсе лучших волонтёров года;
    - Проекты студентов волонтерского объединения «Веселая зебра» «ПроДобро» и «ЧестьИмею» заняли 2 место в районном конкурсе «Одобрено добром»
    - Студент ЛНТ занял 2 место по компетенции «Подготовка и транспортировка нефти» в II Межрегиональном чемпионате в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера ЯмaлSkills;
    - Студенты ЛНТ заняли 2 место по компетенции «Бесконтактная диагностика, ремонт и оперативные переключения электроустановок», в II Межрегиональном чемпионате в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера ЯмaлSkills;
    - Студент ЛНТ заняла 3 место в V Международной научно-практической конференции «Выбор профессии: проблемы и перспективы молодых специалистов. Самоопределение, конкуренция, успех. Компетенции молодых специалистов»;
    - Студенты ЛНТ заняли 1 место в Региональном дистанционном конкурсе среди обучающихся филиалов ФГБОУ ВО «ЮГУ» по программам СПО по информатике «CODE CUP»;
    - Команда ЛНТ заняла 1 место в Интеллектуальной игре «Кулибины» для обучающихся по программам среднего профессионального образования;
    - Команда ЛНТ заняла 2 место в Первенстве по мини-футболу среди организаций и предприятий в зачет XIV комплексной Спартакиады;
    - Команда ЛНТ заняла 1 место Городском легкоатлетическом забеге «Кросс лыжника».

Индустриальный институт (филиал ЮГУ в Нефтеюганске):

- Студент ИндИ занял второе место на чемпионате ХМАО-Югре по пауэрлифтингу (классический жим);
    - ИндИ, в составе Югорского государственного университета, включился в подготовку будущих специалистов по Федеральной программе «Профессионалитет»;
    - Студенты ИндИ - призеры межфилиального дистанционного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Физика – наука для жизни»;
    - Студентка ИндИ - победитель окружного конкурса «Молодой изобретатель Югры».

Институт нефти и технологий (филиал ЮГУ в г. Сургуте):

- Команда Интех заняла 1 место в соревнованиях «Ворошиловский стрелок» среди средних профессиональных и высших учебных заведений посвященного 10-летию образования ДОСААФ России;