EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    ЮГУ подписал соглашение о взаимодействии с УФСИН России по ХМАО-Югре
    Проректор по научной работе Югорского государственного университета Валерий Лапшин и начальник УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Александр Федоров подписали соглашение о взаимодействии.

Документ позволит осуществлять сотрудничество в образовательной, научно-технической, учебной и инновационной деятельности. Взаимодействие пенитенциарного ведомства и образовательного учреждения создаст условия для обмена идеями, информацией и технологиями, а также обеспечит внедрение результатов научно-исследовательской деятельности в учебный процесс, который позволит подготовить кадры, обладающие современными ключевыми компетенциями в профессиональной деятельности.
    Дата:
    02.11.2022