EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    ЮГУ присоединился к сбору подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в президенты
    Студенты и сотрудники ЮГУ посетили Штаб общественной поддержки Единой России, где находится пункт сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на выборы президента России.

Напомним, что ректор Югорского государственного университета Роман Кучин стал сопредседателем регионального избирательного штаба кандидата Владимира Путина на должность президента России. Роман Викторович один из первых посетил пункт и поставил свою подпись, выразив нашему лидеру свою поддержку.

«Сейчас очень большая ставка делается на молодежь и создаются все условия для того, чтобы наши молодые исследователи оставались в стране и были полезны университетскому образованию и науке», — объяснил свое решение Роман Кучин.

Сбор подписей будет проходить до конца января во всех субъектах России.
    Центральный региональный избирательный штаб открыт по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 45
    Дата:
    27.12.2023