ЮГУ в национальном предметном агрегированном рейтинге 2022
    Образовательная программа Югорского государственного университета вошла в Первую лигу Предметного национального агрегированного рейтинга по одной укрупненной группе направления подготовки «Юриспруденция». Это говорит о высоком уровне реализации программ и качества образования в вузе в целом.

Данный рейтинг - это фактически 55 рейтингов по предметным укрупненным группам направлений, которые охватывают весь спектр реализуемых образовательных программ.

Для университетов предметные рейтинги — это уникальный шанс сравнить уровень своих образовательных программ с подобными, реализующимися в других вузах. Профильным вузам предоставляется уникальная возможность увидеть свое положение на фоне коллег по отрасли.