RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    ЮГУ заключил соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Югре
    Югорский государственный университет подписал соглашение о сотрудничестве с  Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Свои подписи в документе поставили ректор ЮГУ Роман Кучин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре Ирина Каск.

    В рамках соглашения, стороны подтверждают свои намерения о сотрудничестве по разработке и издании информационно-методических материалов в целях правового просвещения предпринимателей, социальной адаптации лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы посредством их профессиональной ориентации.

    Кроме того, заключенное Соглашение обеспечивает возможность прохождения преддипломной практики студентами в аппарате Уполномоченного.

    Как отметил ректор ЮГУ Роман Кучин, благодаря сотрудничеству студенты смогут получить интересный и бесценный опыт вхождения в сферу деятельности, которая будет им близка в профессиональном будущем.
    Дата:
    13.09.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх