RU
EN FR AR
Золото конкурса профмастерства наше!

Анастасия Вячеславовна Машинист, руководитель Центра поддержки студенческих сообществ и инициатив, стала лауреатом 1 степени в номинации «Воспитание профессионалов: молодёжная политика в образовательной среде» на финале конкурса профессионального мастерства в сфере молодёжной политики, который прошёл в Ханты-Мансийске.

Всего в финале встретились 32 участника — руководители, специалисты и будущие профессионалы из разных уголков Югры. Это те, кто успешно прошёл все этапы заочного отбора: из 146 заявок выбрали самых сильных.

На церемонии открытия первый заместитель директора Департамента молодёжной политики Югры Мария Орлова отметила:
«Этот конкурс уже стал доброй традицией — он объединяет лучших представителей отрасли. Это не просто соревнование, а настоящая площадка для обмена опытом и рождения новых идей. Для нас молодёжная политика — это миссия. Пусть конкурс станет шагом к ещё более эффективной работе с молодёжью!»

В программе были кейсы, дебаты, викторина, практикум и деловая игра. Итогом стало торжественное награждение, где наша Анастасия Вячеславовна подтвердила высший уровень профессионализма.

Поздравляем Анастасию Вячеславовну! Желаем новых побед, вдохновения и энергии для развития студенческих сообществ! Мы гордимся такими сотрудниками
Дата публикации:
27.05.2026
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх