• Университет
  • Югорский государственный университет примет участие в XII Тюменском нефтегазовом форуме (TNF)
    Югорский государственный университет примет участие в XII Тюменском нефтегазовом форуме (TNF), который состоится 14-16 сентября 2021 г. на площадке Тюменского технопарка.
    TNF - это главный отраслевой Форум в России, который ежегодно объединяет заказчиков и производителей для поиска и реализации совместных решений в энергетике.
    Главной темой Форума в этом году станет «Устойчивое развитие: глобальная модель будущего».
    Участники мероприятия, аналитики и эксперты ТЭК, затронут вопросы экологии и изменения климата, обсудят новые источники энергии, а также социальную ответственность бизнеса в контексте экономического развития страны.
    В этом году участников ожидает более 30 различных мероприятий на протяжении трех дней, в том числе Выставка инновационных технологий и разработок. В рамках выставки ЮГУ продемонстрирует свои инновационные разработки, среди которых «Гибридную электростанцию», которая позволит произвести замещение дизельного топлива на 30-50%.
    Дата:
    09.09.2021