Предпринимательская точка кипения
    Нетворкинг-сессия «Цифровая трансформация бизнеса: от стартапа до гиганта»

В рамках федерального проекта «Предпринимательская точка кипения», реализуемого в Югорском государственном университете, 6 марта 2023 года прошла Нетворкинг-сессия на тему «Цифровая трансформация бизнеса: от стартапа до гиганта».

Спикером бизнес-эфира была Старикова Наталья Александровна, руководитель центра IT-КОМПЕТЕНЦИЙ Югорского НИИ информационных технологий.

Участники встреч https://leader-id.ru/events/399286 обменялись мнениями по вопросам создания, поддержания стартапов и их масштабированию, поделились секретами в вопросах создания бизнеса и просто познакомились.

Преподаватели и студенты получили отличный опыт, хорошую мотивацию и знания для организации поддержки заинтересованным студентам в области технологического предпринимательства.

Всего в очном и заочном формате приняли участия более ста человек.