• Университет
  • Университетская жизнь
    Поздравление ректора ЮГУ Романа Кучина с Днём знаний!

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и аспиранты!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

1 сентября – это, несомненно, важный праздник для каждого из нас, который всегда наполнен особыми эмоциями!

Этот учебный год важен для нас - 5 октября ЮГУ отмечает свой юбилей!

За 20 лет мы преодолели большой путь, достигли значительных результатов, и сегодня университет стал одним из ведущих научных и образовательных центров региона. Ежегодно наш университет выпускает более 2 тысяч специалистов всех уровней профессионального образования.

Дорогие первокурсники! Вы стали студентами, и впереди вас ждёт непростая, но, поверьте, интересная и насыщенная студенческая жизнь! Этой осенью для вас наступит один из самых замечательных этапов вашей жизни: вы обретёте единомышленников и друзей, а каждый день вас будут ждать новые знания и открытия. Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь в образовательную, научную, культурную, спортивную и общественную жизнь университета. Пусть выбранный вами путь позволит в полной мере раскрыть и реализовать ваши возможности и таланты.

Обращаясь к студентам старших курсов, хочу пожелать настойчивости и целеустремленности, уверенности в своих силах, исполнения надежд и мечтаний! Пусть этот учебный год будет наполнен яркими событиями, личными победами, интересными и запоминающимися встречами.

Своими навыками и глубокими познаниями с вами делятся преподаватели университета. Благодаря их профессионализму и компетенциям закладывается прочный фундамент ваших успехов и достижений. Уважаемые преподаватели и сотрудники вуза, желаю вам творческих и научных свершений, вдохновения и здоровья! Ваш ежедневный труд - залог высокого качества образования в ЮГУ, пусть он всегда будет востребован и приносит радость и удовлетворение!

От всей души поздравляю всех с праздником и желаю крепкого здоровья и благополучия!

Видеопоздравление ректора по ссылке

Дата: