Конкурс на замещение должностей ППС

Объявление информации об истечении срока трудового договора

Объявления о конкурсах

Типовые формы трудовых договоров (эффективных контрактов)

• Приказ 1-1357 от 28.12.2016 О внесении изменений в приказы от 17.03.2016 г. №1-239 и от 01.07.2016 №1-626
  • Приказ 1-1060 от 31.10.2016 О внесении изменений в приказы 1-626 от 01.07.2016 и 1-239 от 17.03.2016
  • Приказ 1-626 от 01.07.2016 Об утверждении формы трудового договора (эффективного контракта) для педагогических работников, относящихся к ППС

• Документы для претендентов, работающих в университете

• Форма заявления об участии в конкурсе
    • Отчет о выполнении эффективного контракта
    • Список научных и научно-методических трудов
    • Документы о дополнительном профессиональном образовании (профессиональная переподготовка/повышение квалификации (за последние три года))
    • Согласие на обработку персональных данных
    • Справка о наличии (отсутствии) судимости
    • Медицинское заключение, подтверждающее отсутствие у претендента медицинских противопоказаний для работы по должности (предоставляется в случае отсутствия в личном деле работника медицинского заключения, полученного не позднее одного года до даты объявления конкурса)
    • Подсчет научно-педагогического стажа
    • Решение врачебной комиссии по обязательному психиатрическому освидетельствованию работников, осуществляющих отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающего в условиях повышенной опасности.

Документы для претендентов, не работающих в университете

• Форма заявления об участии в конкурсе
    • Список научных и научно-методических трудов
    • Копии документов, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям, предъявляемым по должности (диплом(ы) о высшем образовании и ученой степени, аттестат(ы) о присвоении ученого звания)