Список зарегистрированных участников
Список зарегистрированных участников

1. Телегина Галина Валентиновна, Тюменский государственный университет

2. Лапшина Елена Дмитриевна, Югорский государственный университет

3. Заров Евгений Андреевич, Югорский государственный университет

4. Антюфеева Татьяна Валерьевна, Алтайский государственный университет

5. Красноярова Бэлла Александровна, Институт водных и экологических проблем СО РАН

6. Шорникова Елена Александровна, Сургутский государственный университет

7. Хоменушко Татьяна Ивановна, ООО «Центр научно-исследовательских и производственныхработ»

8. Ткачева Татьяна Сергеевна, ООО «Проминформ Технологии»

9. Борисов Андрей Олегович, АО «Самотрлорнефтегаз»

10. Гончаров Игорь Анатольевич, Управление по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района

11. Дубровский Алексей Викторович, Сибирский государственный университет геосистем и технологий

12. Малыгина Олеся Игоревна, Сибирский государственный университет геосистем и технологий

13. Жеребятьева Наталья, Тюменский государственный университет

14. Хорошавин Виталий Юрьевич, Тюменский государственный университет

15. Ахмедова Ирина Дмитриевна, Тюменский государственный университет

16. Петрова Веста Николаевна, Томский государственный университет

17. Плотников Дмитрий Николаевич, Департамент имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района

18. Паромов Владимир Валерьянович, Томский государственный университет

19. Корнилова Ольга Николаевна, Россия, ФГБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Уральскому федеральному округу»

20. Ткаченко Галина Анатольевна, ФГБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Уральскому федеральному округу»

21. Деомидова Жанна Николаевна, Отдел водных ресурсов Нижне-Обского бассейнового водного управления по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

22. Волковская Ольга Михайловна, ФГБУ «Обь-Итрышское УГМС»

23. Пикунов Сергей Владимирович, Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Мишенин Роман Игоревич, Управление Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

25. Паромов Владимир Валериянович, Томский государственный университет

26. БейсембаеваМанираАманкельдиевна, Томский государственный университет

27. Дубровская Лариса Ивановна, Томский государственный университет

28. Земцов Валерий Алексеевич, Томский государственный университет

29. Фомин Александр Александрович, Югорский государственный университет

30. Король Светлана Викторовна, Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

31. EdgarWagnerUniversityofFreiburg

32. Georgia Papantoniou,  Aristotle University of Thessaloniki

33. AthinaAmilli, Aristotle University of Thessaloniki

34. CharalamposSkoulikaris, Aristotle University of Thessaloniki

35. Lamberta Johanna Maria Weernink,  Municipality of Nijmegen, Department for Economic Affairs

36. Antonius Johannes Maria Smits, Radboud University Nijmegen, Institute for Science, Innovation & Society

37. Brecht Johannes Caspers, Radboud University Nijmegen, Institute for Science, Innovation & Society

38. Тулегенов Шерим Ажибекович, Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумелева

39. Саспугаева Гулнур Ержановна, Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумелева

40. Тарина Гулим Куаткызы, Восточно-Казахстанский Государственный Университет имени СарсенаАманжолова

41. Попова Марина Васильевна, Восточно-Казахстанский Государственный Университет имени СарсенаАманжолова

42. Агадуллин Тимур Акрамович, ООО «Центр научно-исследовательских и производственных работ»

43. Савенков Алексей Исаевич, Администрация Сургутского района

44. Ельмендеева Любовь Владимировна, Администрация Сургутского района

45. Куруч Андрей Степанович, МКУ «Служба муниципального заказа в ЖКХ»

46. Садриева Лилия Назимовна, МКУ «Служба муниципального заказа в ЖКХ»

47. Кошаков Валентин Сергеевич, Департамент строительства и ЖКХ

48. Лапковский Александр Александрович, Комитет по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов

49.  Хмырова Алевтина Викторовна, ООО «Газпромтрансгаз-Югорск»

50. Шульга Оксана Валерьевна, Администрация г. Ханты-Мансийска

51. Малышкина Любовь Альфредовна, ОАО «Сургутнефтегаз»

52. Беляев Сергей Дагобертович, ФГБУ «Российский НИИ комплексного использования и охраны водных ресурсов»

53. Безденежных Алексей Викторович, ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

54. Мутовкин Александр Михайлович, ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

55. Мухаметзянова Эльмира Равилевна, ООО «УК РАСТАМ»