Аспирантура





 

График представления научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации)

 

Направление подготовки

Группа

Дата

Время

Корпус/ ауд.

01.06.01 Математика и механика

А0151

19.09.2019

12:00

3/218

04.06.01 Химические науки

А0251

12.09.2019

10:00

2/103

05.06.01 Науки о земле

А2562

13.09.2019

14:00

1/241

08.06.01 Техника и технологии строительства

А0553

13.09.2019

14:00

3/132

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, профиль: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

А0552

19.09.2019

12:00

3/218

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, профиль: Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность)

А0551

19.09.2019

17:00

ЮНИИТ/608

38.06.01 Экономика

А0861

14.09.2019

10:15

4/407

44.06.01 Образование и педагогические науки

А1361

20.09.2019

12:30

2/454

45.06.01 Языкознание и литературоведение

А1062, А1061

12.09.2019

16:20          

2/209

45.06.01 Языкознание и литературоведение

А1051

19.09.2019

16:20          

2/209

 

График проведения государственных аттестационных испытаний в 2018-2019 учебном году:

п/п  

 

Направление подготовки

 

год
обучения 

 
 Режим работы ГЭК 
Институт Группа Дата Время
корпус/ауд.
  1 01.06.01 Математика и механика ИЦЭ А0151  22.04.2019  2:00
2/505

  2

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

4 ИЦЭ
А0551 09.04.2019 10:00
4/407
  3 09.06.01 Информатика и вычислительная техника 4 ИЦЭ
А0552 22.04.2019
12:00
2/505 
  4 45.06.01 Языкознание и литературоведение  3 ГИС  А1061,
А1062
18.04.2019 16:20
2/229 
  5 49.06.01 Физическая культура и спорт 3 ГИС
А1362 19.04.2019  12:00
3/317
  6 44.06.01 Образованней педагогические науки
3 ГИС А1361 12.04.2019  12:30
2/444
  7 38.06.01 Экономика 3 ИЦЭ А0861  20.04.2019  10:00
4/407
  8 05.06.01 Науки о земле
3 ИНиГ  А2561,
А2562
18.04.2019
14:00
1/241
  9 04.06.01 Химические науки
4 ИНиГ
А0251 20.04.2019     10:00
2/103
 10 08.06.01 Техника и технология строительства
        4

ИНиГ

А0553 11.04.2019  12:00
3/132л



График проведения зачетов аспирантов ЮГУ в апреле 2019 года


Направление подготовки

Перечень зачетов

Преподаватель

Дата

Время

Корпус/ ауд.

01.06.01 Математика и механика

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

16.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

20.04.19

09:00

3/319

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Пятков С.Г.

24.04.19

12:00

2/516

04.06.01 Химические науки

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

16.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

20.04.19

09:00

3/319

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Сартаков М.П.

30.04.19

10:00

2/103

05.06.01 Науки о земле

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

16.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

20.04.19

09:00

3/319

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Кокорина Н.В.

23.04.19

13:00

1/208

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, профиль: Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

16.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

20.04.19

09:00

3/319

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Мельников А.В.

15.04.19

10:15

3/418

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

16.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

20.04.19

09:00

3/319

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Пятков С.Г.

24.04.19

12:00

2/516

13.06.01 Электро- и теплотехника

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

20.04.19

09:00

3/319

38.06.01 Экономика

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

15.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

20.04.2019

09:00

3/319

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Богомолова Л.Л.

19.04.19

12:00

4/311

40.06.01 Юриспруденция

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

15.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

19.04.2019

14:00

2/337

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Анисимов В.Ф.

27.04.19

12:30

4/204

Авдеев В.А.

27.04.19

10:10

4/204

44.06.01 Образование и педагогические науки

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

15.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

20.04.2019

09:00

3/319

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Гильманов С.А.

19.04.19

14:05

2/344

45.06.01 Языкознание и литературоведение

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

15.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

19.04.2019

14:00

2/337

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Выхрыстюк М.С.

19.04.19

14:00

2/229

49.06.01 Физическая культура и спорт

К/Э Академический иностранный язык

Владимирова С.В.

15.04.2019

12:00

2/439

К/Э История и философия науки

Федулов И.Н.

18.04.19 консультация 18:05, 2/137

20.04.2019

09:00

3/319

Педагогический дизайн

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 1 (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

15.04.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Яковлев Б.П.

27.04.19

12:00

СОК /203



График проведения зачетов аспирантов 2 курса в апреле 2019 года


Направление подготовки

Перечень зачетов

Преподаватель

Дата

Время

Корпус/ ауд.

01.06.01 Математика и механика

НИС4

Пятков С.Г.

24.04.19

14:00

2/516

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

Пятков С.Г.

24.04.19

14:00

2/516

Теория и методика преподавания

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Пятков С.Г.

02.06.19

12:00

2/516

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Пятков С.Г.

24.04.19

14:00

2/516

05.06.01 Науки о земле

НИС4

Углев В.В.

12.04.19

12:00

1/208

Геэкология

Углев В.В.

12.04.19

13:00

1/208

Теория и методика преподавания

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Кокорина Н.В.

03.06.19

13:00

1/208

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Кокорина Н.В.

03.06.19

13:00

1/208

08.06.01 Техника и технологии строительства

НИС4

Косач А.Ф.

12.04.19

12:00

3/304

Строительные материалы и изделия

Косач А.Ф.

11.04.19

12:00

3/132л

Теория и методика преподавания

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Косач А.Ф.

10.06.19

12:00

3/304

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Косач А.Ф.

20.04.19

12:00

3/304

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, профиль: Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

НИС4

Кутышкин А.В.

11.04.19

14:35

3/418

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

Годовников Е.А.

08.04.19

18:05- 19:40

3/445к (429к)

Теория и методика преподавания

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Мельников А.В.

10.06.19

10:15

3/418

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Мельников А.В.

15.04.19

10:15

3/418

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

НИС4

Пятков С.Г.

24.04.19

14:00

2/516

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Пятков С.Г.

24.04.19

14:00

2/516

Теория и методика преподавания

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Славский В.В.

10.06.19

13:00

2/516

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Пятков С.Г.

24.04.19

14:00

2/516

38.06.01 Экономика

НИС4

Богомолова Л.Л.

15.04.19

12:00

4/311

Институциональная экономика-3

Исламутдинов В.Ф.

13.04.19

12:00

4/427

Экономика и управление народным хозяйством

Яцкий С.А.

19.04.19

14:05

4/404

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Богомолова Л.Л.

06.06.19

12:00

4/311

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Богомолова Л.Л.

19.04.19

12:00

4/311

44.06.01 Образование и педагогические науки

НИС4

Гильманов С.А.

19.04.19

14:05

2/344

Теория и методика профессионального образования

Еремеева Л.И.

12.04.19

18:00

2/458

Теория и методика преподавания

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

10.06.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Мищенко В.А.

20.04.19

12:30

2/454

45.06.01 Языкознание и литературоведение

НИС4

Выхрыстюк М.С.

18.04.19

18:05

2/229

Языки народов Российской Федерации (хантыйский, мансийский языки)

Онина С.В.

19.04.19

18:05

2/209

Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Выхрыстюк М.С.

19.04.19

18:05

2/229

Теория и методика преподавания

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Выхрыстюк М.С.

10.06.19

18:05

2/229

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Онина С.В.

19.04.19

16:35

2/229

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49.06.01 Физическая культура и спорт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НИС4

Степанова Г.А.

12.04.19

12:30

3/317

Теория и методика физического воспитания, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Степанова Г.А.

12.04.19

13:30

3/317

Теория и методика преподавания

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Мищенко В.А.

10.06.19

12:30

2/454

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Степанова Г.А.

12.04.19

12:30

3/317

 

 

 

 

 

 

 

40.06.01 Юриспруденция

НИС4

Сумачев А.В.

20.04.19

10:15

4/204

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Авдеев В.А.

19.04.19

10:15

4/204

Теория и методика преподавания

Братцева О.А.

27.04.19

10:15

2/444

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ДИФ.зачет

Авдеев В.А.

01.06.19

10:15

2/444

Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации)

Авдеев В.А.

20.04.19

12:30

4/204



Адрес:
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, каб. 501 (административный корпус)
Контакты:
Телефон: 8 (3467) 357-541 
Часы работы:
Понедельник - пятница: 9.00-13.00, 14.00 - 17.00