Список рекомендованных к зачислению в аспирантуру Югорского государственного университета

Список рекомендованных к зачислению в аспирантуру Югорского государственного университета

Ф.И.О.

профиль

Философия

Ин. язык

Специальная дисциплина

итого

региональная подготовка ХМАО,  ВНЕБЮДЖЕТ

01.06.01 математика и механика

1

Квич Евгений Сергеевич

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

4

4

4

12

региональная подготовка ХМАО

04.06.01 Химические науки

1

Отшамов Дмитрий Юрьевич

Физическая химия

3

3

4

10

региональная подготовка ХМАО

2

Сиражетдинова Нафиса Сафуановна

Физическая химия

4

4

4

12

региональная подготовка ХМАО

05.06.01 Науки о земле

1

Прокопьев Александр Алексеевич

Геоэкология (технич.науки)

4

3

3

10

ВНЕБЮДЖЕТ

2

Кобелева Евгения Ивановна

Геоэкология (географ.н.)

3

3

4

10

региональная подготовка ХМАО

3

Волдиман Кристина Юрьевна

Геоэкология (географ.н.)

4

4

4

12

региональная подготовка ХМАО

4

Викторов Евгений Викторович

Геоэкология (географ.н.)

4

4

3

11

региональная подготовка ХМАО

5

Осьмушка Ксения Сергеевна

Геоэкология (географ.н.)

4

3

3

10

ВНЕБЮДЖЕТ

6

Рамазанов Артур Радикович

Геоэкология (технич.науки)

3

4

4

11

региональная подготовка ХМАО

08.06.01 Техника и технология строительства

1

Горчаков Виктор Геннадьевич

Строительные материалы и изделия

4

3

5

12

региональная подготовка ХМАО

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

1

Савина Татьяна Викторовна

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

5

4

4

13

региональная подготовка ХМАО

2

Волкова Виктория Александровна

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

4

4

4

12

региональная подготовка ХМАО

3

Барабанова Татьяна Николаевна

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

5

4

4

13

региональная подготовка ХМАО

38.06.01 Экономика

1

Фугаева Анастасия Сергеевна

Экономика и управление народным хозяйством

4

5

5

14

региональная подготовка ХМАО

2

Хайдукова Екатерина Сергеевна

Экономика и управление народным хозяйством

4

3

5

12

региональная подготовка ХМАО

3

Устюжанцева Анастасия Николаевна

Экономика и управление народным хозяйством

4

3

5

12

региональная подготовка ХМАО

4

Санников Дмитрий Васильевич

Экономика и управление народным хозяйством

3

4

5

12

региональная подготовка ХМАО

5

Ленкова Валерия Витальевна

Экономика и управление народным хозяйством

4

4

5

13

региональная подготовка ХМАО

44.06.01 Образование и педагогические науки

1

Иващенко Амвросий Альбертович

Теория и методика профессионального образования

4

5

3

12

региональная подготовка ХМАО

2

Тенюнина Инна Александровна

Теория и методика профессионального образования

5

5

5

15

региональная подготовка ХМАО

45.06.01 Языкознание и литературоведение

1

Костылева Виктория Александровна

Языки народов РФ

5

3

4

12

региональная подготовка ХМАО

2

Толопило Марина Владимировна

Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

5

5

5

15

региональная подготовка ХМАО

3

Тиунова Валентина Николаевна

Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

5

5

5

15

региональная подготовка ХМАО

4

Андрианова Евгения Викторовна

Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

3

5

4

12

ВНЕБЮДЖЕТ

5

Бутенко Анастасия Александровна

Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

3

5

5

13

ВНЕБЮДЖЕТ

6

Панченко  Людмила Николаевна

Языки народов РФ

4

3

3

10

ВНЕБЮДЖЕТ

7

Волдина Марина Григорьевна

Языки народов РФ

5

3

3

11

региональная подготовка ХМАО

40.06.01 Юриспруденция

1

Олейник Елена Николаевна

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

4

3

5

12

региональная подготовка ХМАО

2

Тундыков Олег Михайлович

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

3

4

4

11

ВНЕБЮДЖЕТ

3

Полякова Марина Викторовна

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

4

3

3

10

ВНЕБЮДЖЕТ

4

Куликова Екатерина Сергеевна

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

5

3

5

13

региональная подготовка ХМАО

5

Кудрина Елена Николаевна

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

5

4

4

13

региональная подготовка ХМАО

6

Булатов Павел Фаритович

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

5

4

4

13

региональная подготовка ХМАО

7

Мурзина Ксения Андреевна

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

 

4

3

4

11

ВНЕБЮДЖЕТ

49.06.01 Физическая культура и спорт

1

Брютов Дмитрий Сергеевич

Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной  и адаптивной физической культуры

3

3

5

11

региональная подготовка ХМАО

2

Уймина Ксения Сергеевна

Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной  и адаптивной физической культуры

4

4

5

13

региональная подготовка ХМАО