Воспитательная работа

График работы студий и клубов в Студенческом городке

Югорского государственного университета


Студия, клуб

Руководитель

Место

Время

1

Студия современной хореографии «Light it»

Анисимова Екатерина

Т. 8-922-436-07-03

 

Общежитие № 7, холл 2 этажа

Вторник, четверг

с 20:00 до 22:00, суббота

с 16:00 до 18:00

2

Студия современной хореографии

Life in Motion

Направления: хип-хоп, RnB и смешанные танцы

Горшков Геннадий

Т. 8-922-770-07-36

 

Общежитие № 7, холл 2 этажа

Понедельник, среда, пятница

с 19:00 до 21:00, воскресенье

с 18:00 до 20:00

3

Клуб самодеятельной песни «Пятый этаж»

Ивасюк Илья

Т. 8-922-422-58-55

 

Общежитие № 3, холл 4 этажа

Среда, пятница

с 19:00 до 21:00

4

Релаксационная комната (сенсорная комната)

Устьянцева Анастасия, Бабичев Иван, Овсянникова Ольга

Т. 8(3467)357-639

Общежитие № 7, холл 5 этажа

Среда, воскресенье

с 18:00 до 20:00

5

Студия КВН

Снигирёв Алексей

Т. 8-908-886-70-35

Общежитие № 2, холл 5 этажа

Вторник,

четверг

с 19:30 до 21:00

6

Интеллект-клуб

«Чистый лист»

 

Хасанов Эльдар

Т. 8-950-512-22-22

Гелимова Регина

Т. 8-982-520-97-21

Общежитие № 3, холл 5 этажа

Среда

с 19:00 до 21:00

7

Литературно-поэтический клуб "Югорские Ваганты"

Рябий Ирина Геннадьевна

Т. 8-950-500-20-29

Общежитие № 7, холл 3 этажа

Четверг

(один раз в две недели)

с 18:00 до 20:00

8

Студия

ART-project

Горев Василий

Т. 8-950-502-43-28

Королькова Александра

Т. 8-950-531-43-15

Общежитие № 2, холл 5 этажа

суббота

с 13:00 до 15:00

9

Исторический кружок «Лукоморье»

Харина Наталья Сергеевна

Т. 8-922-142-73-01

Общежитие № 6, холл 3 этажа

Воскресенье

С 17:00 до 19:00

10

Спортивный клуб

Снигирёв Алексей

Т. 8-908-886-70-35

Общежитие № 4, холл 4 этажа

Понедельник, среда, пятница

с 19:30 до 21:30

11

Философское кафе

Финк Евгения

Т. 8-982-194-46-16

Общежитие № 7, холл 3 этажа

По пригласительным

12

Фото-студия

«Белый кролик»

Семенцов Дмитрий

Т. 8-902-629-98-81

Общежитие № 5, холл 5 этажа

Понедельник,

среда

с 18:00 до 21:00

воскресенье

с 17:00 до 21:00

13

Кино-клуб

Секенова Махаббат

Т. 8-919-566-59-78

 

Общежитие № 6, холл 3 этажа

Воскресенье

с 16:00 до 18:30

14

Детская игровая комната

 «Оранжевый верблюд»

Финк Евгения

Т. 8-982-194-46-16

Общежитие № 7, холл 4 этажа

Каждый день

Для студентов, имеющих детей

Ключ на вахте

с 9:00 до 21:00

15

Клуб настольных и деловых игр

Ачибаева Диана

Т. 8-932-415-66-91

Общежитие № 6, холл 5 этажа

Суббота

с 17:00 до 19:00