Уважаемые обучающиеся Югорского государственного университета!

При организации учебного процесса осеннего семестра 2021-2022 учебного года применяются следующие форматы:

1. Смешанный (с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - для обучающихся.
    2. Дистанционный:

Занятия физической культурой проводятся на открытом воздухе с учетом погодных условий. При неблагоприятных погодных условиях - в дистанционном формате на платформе СДО Moodle.

С более подробной информацией о форматах занятий можно ознакомиться в разделе Расписание. Обращаем внимание, что расписание занятий может изменяться - пожалуйста, следите за актуальной информацией.

Занятия физической культурой планируется проводить на открытом воздухе с учетом погодных условий. При неблагоприятных погодных условиях - в закрытых сооружениях с учетом разобщения по времени разных групп.

Учебные материалы и задания по всем дисциплинам размещены в электронной информационно-образовательной среде Университета для обучающихся всех образовательных программ уровней бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Личный кабинет студента - доступ к электронному расписанию, сервисам подачи заявлений, оценкам, рейтингам, программам учебных курсов, анонсам и многому другому.

Носи маску, мой руки, вакцинируйся, следи за здоровьем! Ты нужен университету здоровым!