Проживающим в общежитии

Уважаемые студенты университета!

Обращаем Ваше внимание на то, что заселение в общежития Университета обучающихся производится при соблюдении одного из следующих условий:

Один из указанных документов необходимо предоставить непосредственно перед заселением в общежитие!

Сделать это возможно в том числе при помощи сервиса «Загрузка документов COVID-19 ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».

Для этого Вам необходимо:

Об особенностях заселения в общежития Университета студентов – иностранных граждан

Студенты – иностранные граждане заселяются в общежития Университета на основании медицинского документа (на русском или английском языках), подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), отобранного не ранее чем за три календарных дня до прибытия на территорию Российской Федерации.

В случае невозможности представить медицинский документ на русском или английском языках допускается его представление на официальном языке государства регистрации организации, выдавшей такой медицинский документ, с переводом на русский язык, верность которого засвидетельствована консульским должностным лицом Российской Федерации.