Гуманитарная помощь #МЫВМЕСТЕ

Уважаемые сотрудники и студенты!
    Югорский государственный университет подключился к общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ и ведет сбор вещей первой необходимости для жителей, эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик.

Пункт сбора принимает сухое детское питание, пластиковую посуду, товары по уходу за детьми, постельное белье и душевые принадлежности, средства личной гигиены, мелкую бытовую технику, одежду, канцелярские товары для детей и средства индивидуальной защиты.

Важно: все предметы гумпомощи должны быть новыми, в упаковке и с этикетками. Продукты питания — длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Напоминаем, что присоединиться к благотворительной акции может любой желающий.

В ЮГУ Пункт сбора гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов, обед с 13:00-14:00 часов, расположен по адресу: ул. Чехова, 16, Научная библиотека, 3 этаж, каб. 319.
    Ответственное лицо: Громова Елена Геннадьевна, тел.: 377-000 (доб. 228).

Подробнее на сайте мывместе.рф