День знаний – 2023!

Дорогой первокурсник!

Приглашаем тебя на торжественную линейку, посвященную Дню знаний и началу нового учебного года.
    Ждем тебя 1 сентября у административного корпуса.

Программа для первокурсников высшего образования

11:50-12:00
    Сбор учащихся 1 курс
    12:00-12:30
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года
    12:30-12:40
    Общее фотографирование

1 сентября также состоится открытие Многопрофильного колледжа на базе университета в рамках федерального проекта «Профессионалитет»!

Программа для первокурсников Многопрофильного колледжа

09:30-10:00
    Сбор учащихся
    10:00-10:40
    Торжественная церемония, посвященная Дню знаний и открытию Многопрофильного колледжа на базе ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» - Площадь перед административным корпусом;
    10:40-10:50
    Общее фотографирование
    10:50-10:55
    переход в Многопрофильный колледж - 3 корпус Югорского государственного университет;
    10:55-11:50
    Экскурсия – презентация Многопрофильного колледжа

1 часть

Экскурсанты:
    Студенты специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) и гости (по согласованию).

Экскурсию проводит: Долингер Станислав Юрьевич, доцент Политехнической школы.

2 часть

Экскурсанты:
    Студенты специальности 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин, 18.02.09 Переработка нефти и газа (по отраслям) и гости (по согласованию).

Обзорная экскурсия по аудиториям 1 корпуса с техническом оснащением.
    Экскурсию проводит: Королев Максим Игоревич, доцент высшей Нефтяной школы.

3 часть

Экскурсанты:
    Студенты специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование и гости (по согласованию).

Обзорная экскурсия по аудиториям 4 корпуса оснащенным современным оборудованием.
    Экскурсию проводит: Самарина Ольга Владимировна, доцент Инженерной школы цифровых технологий.