День открытых дверей
    8 апреля Югорский государственный университет распахнет свои двери для иногородних студентов!

В рамках Дня открытых дверей «Тур по ЮГУ» абитуриентов познакомят с ректором, руководителями и преподавателями 9 Высших школ университета, лаборанты и доценты покажут науку в действии, а о бережливом производстве расскажут в ЛИН-лаборатории.
    Будущие студенты смогут погрузиться в атмосферу университета, узнать все о студенческой жизни, научной деятельности, познакомиться с преподавателями, работодателями, образовательными программами, лайфхаками по поступлению.

18 марта абитуриенты города Ханты-Мансийск уже успели посетить целый ряд мероприятий профориентационной направленности: интеллектуальные квесты, квизы, познавательные экскурсии, деловые имитационные игры, викторины, тренинги, мастер-классы и олимпиады. Участников ожидала насыщенная программа, благодаря которой они поближе познакомились с деятельностью Югорского госуниверситета, имеющимися образовательными программами, его творческими коллективами и студенческой жизнью.

Анна Дроздова, выпускница Технолого-Педагогического колледжа отметила, что ЮГУ является для нее приоритетным вузом для поступления: «Я  планирую поступать в ЮГУ на направление «Юриспруденция». Мне здесь все очень нравится. Здесь обучается моя одноклассница, с которой я поддерживаю общение. Она сказала, что поступление в ЮГУ было ее лучшим решением. Тут хорошие и понимающие преподаватели, комфортные условия для дальнейшего развития».

Отметим, что для иногородних абитуриентов предоставляется общежитие, стоимостью проживания: 100 рублей - абитуриент, 700 рублей - сопровождающий.

Место проведения: ЮГУ, ул. Чехова, д.16, г. Ханты-Мансийск.

Подробная информация по телефонам:
    8 (3467) 377-037 или 8 (3467) 377-000 доб. 440, 441, 443, 545.

Мы ждем именно тебя!