Молодежная ярмарка вакансий

29 апреля 2022 года в 12:00 приглашаем студентов и выпускников окружной столицы посетить «Молодежную ярмарку вакансий».

Молодежная ярмарка вакансий – это массовое городское мероприятие, позволяющее сочетать интересы работодателей, учреждений высшего и профессионального образования и граждан, желающих найти работу или получить профессию.

Участниками ярмарки, могут стать студенты и выпускники всех образовательных учреждений г. Ханты-Мансийска на уровне среднего профессионального образования и высшего, работающая молодежь.

Порядка 50 отраслевых компаний-работодателей познакомят молодых специалистов со своей деятельностью.

Программа ярмарки:

Подать заявку на участие: centr_career.ugra@mail.ru
    Консультации: 8 (3467) 377-000 (доб. 571, 572)
    Место проведения: КВЦ «Югра-Экспо», Студенческая, 19.

Инициатором мероприятия выступает ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет при поддержке Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска.