18 сентября в 18.00 научный семинар «Рынок Юридических услуг РФ и ХМАО-Югре: тенденции, сравнительный анализ и перспективы развития»
    18 сентября в 18.00 в аудитории 326/4к. состоится научный семинар научной школы «Эффективное развитие правоохранительной и правозащитной деятельности в условиях специфики северных территорий» на тему «Рынок Юридических услуг РФ и ХМАО-Югре:  тенденции, сравнительный анализ и перспективы развития».
    Выступающие: Дядькин Дмитрий Сергеевич, преподаватели юридического института, магистранты и аспиранты.

Эксперты: Кисельман Александр Абрамович, Анисимов Иван Валерьевич, Сидорова Вера Валерьевна, Павкин Андрей Евгеньевич.
    Инициатор: Адвокатская палата ХМАО-Югры, Анисимов Валерий Филиппович.
    Модератор: Квач Сергей Сергеевич.

Для участия приглашаются научные и практические работники, преподаватели, аспиранты и магистранты высших учебных заведений.